Наименование товара/услуги
Название предприятия/организации
 
Весь сайт | Доска объявлений | Компании | Новости | Пресс-релизы | Выставки
Главная » Компании » Рогозницкий крахмальный завод ОАО
Рогозницкий крахмальный завод ОАО


Купить белкрахмалит оптом в Беларуси
Купить белкрахмалит оптом  в Беларуси

Купить белкрахмалит оптом в Беларуси


Купить белкрахмалит оптом в Беларуси

Крахмал физически модифицированный Выпускается по ТУ BY 190239501.755-2012 Предназначен для использования в литейном производстве для стабилизации влаги и повышения пластичности формовочных смесей.
Реагент крахмалосодержащий модифицированный для бурения представляет собой однородный порошок белого или белого с кремоватым оттенком цвета Првоизводство и реализация крахмала картофельного (фасовка 0,5 кг и 0,9 кг в бумажн. пакет по 25 кг в бумажных многослойных мешках; по 40 кг в полипропил. мешках). Крахмал экструзионный (картофельный, кукурузн.) Реагент крахмалосодержащий модифициров, для бурения (картофельный, кукурузный) Мука экструзиционная пшеничная, 1 сорта
231593, Гродненская обл., Мостовский р-н, д. Ляда :
Приемная (01515) 3-35-30
Директор (01515) 3-35-36
Сбыт (01515) 61-6-73
E-Mail: rzavod@rkz-krahmal.by
Сайт: www.rkz-krahmal.by


 ОАО «Рогозницкий крахмальный завод» предлагает только высококачественную продукцию: весовой и фасованный крахмал. В настоящий момент на предприятии освоено производство модифицированного крахмала путем экструзионной обработки.Коэффициента извлечения крахмала не менее 95%, 

 Рогозницкий крахмальный завод ОАО – это флагман картофелеперерабатывающей отрасли страны, рентабельное экспорториентированное предприятие. Выпускаем в год до 9 тыс. т высококачественного крахмала – весового и фасованного. Около 75% произведенной продукции экспортируется на рынки Российской Федерации, Казахстана, Узбекистана, Армении, Молдовы, Сербии, Грузии и Китая.



Версия для печати Отправить заявку
Все права защищены © 2026 ОДО «Бизнес-информ»
правовая информация